О проведении акции "Выбираю здоровье" 9 сентября 2018 года

9 сентября 2018 года на ряде избирательных участков Хабаровского края пройдет акция "Выбираю здоровье". 

Подробности на сайте https://выбираю27.рф/#/health-card

 

Избирательные участки, на которых запланировано проведение акции

г. Хабаровск

 

№ 173

МБОУ гимназия№ 7

 ул. Тихоокеанская 194 а

КГБУЗ "Городская клиническая больница № 10"

№ 182

МАОУ «СШ «Успех» имени маршала Советского Союза В.К. Блюхера

ул. Краснофлотская 8

№ 187

МБОУ СОШ № 1

ул. Сергеевская 15 (Березовка)

№ 172

ул. Санаторная 38

КГБУЗ "Детский клинический центр  медицинской реабилитации «Амурский"

№ 10

Б. аэродром, ДОС 42а

КГБУЗ "Городская поликлиника № 7"

№ 16

ул. Воровского 12

КГБУЗ "Городская поликлиника  № 8"

№ 17

МАОУ «Средняя школа № 27»

ул. Воровского 24б

№ 28

МАОУ СОШ № 23

ул. Карла Маркса 111

КГБУЗ "Клинико – диагностический центр"

№ 29

МАОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 80»

ул. Свердлова 28

№ 45

МБОУ СОШ № 15» имени Героев Советского Союза

КГБУЗ "Городская поликлиника № 5"

№ 147

МАОУ лицей «Ступени»

ул. Запарина 114

№156

МАОУ средняя школа № 51 имени М.З. Петрицы

ул. Тихоокеанская 115

№ 160

МБОУ «Средняя школа № 38

ул. Тихоокеанская

№ 141

МБОУ СОШ № 43

ул. Калинина 152

№ 50

ул. Вяземская 7а

КГБУЗ "Детская городская поликлиника № 24"

№ 200

ул. Муравьева-Амурского 35

Клиника семейной медицины

 

ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный медицинский университет» Минздрава России

№ 148

ул. Амурский бульвар 27

№ 201

МОУ гимназия № 5

Амурский бульвар 34

КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника № 3"

№ 208

МАОУ СОШ № 33

ул. Ленинградская 21

№ 221

МБОУ СОШ № 30

№ 217

ул. Постышева 13

КГБУЗ "Краевая клиническая психиатрическая больница"

№ 82

ул. Краснореченская 107а

КГБУЗ "Городская поликлиника № 11"

№ 87

МБОУ СОШ № 72

ул. Архангельская 50

№ 89

МБОУ лицей «Ритм»

ул. Фурманова 1

№ 96

КГБУЗ "Городская поликлиника № 11"

ул. Суворова 38

№ 105

КГБУЗ "Городская поликлиника № 11" женская консультация № 2

ул. Рокоссовского 35

№ 106

«Стоматологическая поликлиника № 18»

ул. Рокоссовского 18а

№ 114

МБОУ СОШ № 39 корпус 2

ул. Краснореченская 19

№ 59

МАОУ г. Хабаровска «Средняя школа № 19»

ул. Волочаевская 30

КГБУЗ «Городская поликлиника № 16»

№ 61

МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 11

ул. Сибирская 193

№ 124

МБОУ г. Хабаровска «Средняя школа № 83» корпус 1

ул. Магаданская 11а

КГБУЗ «Городская поликлиника № 15»

г. Комсомольск-на-Амуре

 

№ 237

Лесопромышленный техникум,

 ул. Щорса 50

КГБУЗ "Городская больница № 2"

№ 240

Школа № 37,

ул. Сусанина 55

№ 250

Школа № 3

пр. Победы 47

№ 261

Городская больница № 2

ул. Культурная 5

№ 308

Школа № 6

Магистральное шоссе 25/3

КГБУЗ "Городская больница № 3"

№ 310

Школа № 34

Магистральное шоссе 39/2

№ 285

Школа № 45

ул. Дзержинского

№ 243

Дворец детского творчества

ул. Советская 8

КГБУЗ "Городская больница № 7"

№ 314

Школа № 31

пр. Ленина 74/2

№ 294

Строительный колледж

ул. Севастопольская 51

№ 302

Школа № 15

ул. Пирогова 34/3

КГБУЗ "Городская больница № 4"

№ 274

Школа № 27

ул. Васянина 2

№ 298

Школа № 5

ул. Ленина 44/4

№ 233

Школа № 7

ул. Калинина 18

КГБУЗ "Городская поликлиника № 9"

№ 227

Центр дополнительного образования «Дзёмги»

ул. Амурская 4

№ 252

Школа № 16

пр. Московский 24

№  255

Лицей № 33

пр. Московский 28

№ 228

Школа № 1

ул. Калинина 1/2

КГБУЗ "Детская городская больница"

№ 235

Школа № 19

ул. Ленинградская 79

№ 290

Центр «Открытие»

ул. Летчиков 19

КГБУЗ "Территориальный консультативно-диагностический центр"

№ 264

Школа № 36

Аллея Труда 57/6

№ 266

Школа № 32

Аллея Труда 55/2

№ 307

Школа № 23

ул. Дикопольцева 34/5

КГБУЗ "Наркологический диспансер г. Комсомольска-на-Амуре"

№ 331

Школа № 28

мкр. Таёжный, ул. Охотская 1

№ 280

Школа № 50

ул. Краснофлотская 44/2

КГБУЗ "Онкологический диспансер"

№ 278

Школа № 51

ул. Комсомольская 44

№ 272

Школа № 22

пр. Интернациональный 33/2

КГБУЗ "Комсомольский-на-Амуре межрайонный противотуберкулезный диспансер"

№ 277

Гимназия № 9

пр. Октябрьский 19

№ 293

Колледж технологий и сервиса

ул. Пионерская 72

КГБУЗ "Психиатрическая больница г. Комсомольска-на-Амуре"

№ 299

Дом ветеранов

ул. Васянина 20

г. Николаевск-на-Амуре

 

№ 361

ул. Сибирская 193

КГБУЗ «Николаевская-на-Амуре центральная районная больница»

№ 362

ул. Сибирская 193

№ 368

ул. Сибирская 165

№ 369

ул. Сибирская 165

№ 357

ул. Школьная 219

№ 373

ул. Пионерская 111

№ 372

ул. сибирская 102

№ 394

ул. Портовая 5

№ 391

Черкашина 37

п. Многовершинный

Амурский район

 

1. Избирательный участок №416, пр.Строителей, 21 КГБУЗ «Амурская ЦРБ»

КГБУЗ «Амурская центральная районная больница»

2. Избирательный участок №396, ул.Школьная, 9 МОУ СОШ №2

3. Избирательный участок №412, пр.Октябрьский, 22 МОУ СОШ №7.

Советско-Гаванский район

 

1. Избирательный участок № 334, МБОУ Средняя школа №1, г.Советская Гавань, ул.Пионерская, 1.

КГБУЗ «Советско-Гаванская районная больница»

2. Избирательный участок № 335, МБОУ, Средняя школа №1, г..Советская Гавань, ул.Пионерская, 1.

3. Избирательный участок № 353, МБОУ, Средняя школа №3, г.Советская Гавань, ул.Киевская, 2

4.  Избирательный участок № 343, п.Гатка, ул.Клубная, 3а

5. Избирательный участок № 349, МБОУ Средняя школа №6, р.п.Лососина, ул.Украинская, 1

Ванинский район

 

1. Избирательный участок №472 МБОУ СОШ №3 п.Ванино, ул.Невельского, д.4

КГБУЗ «Ванинская центральная районная больница»

2. Избирательный участок №469 районный дом культуры п.Ванино, пл.Маяковского, д.1

3. Избирательный участок №466 МБОУ СОШ п.Октябрьский, ул.Центральная, д.1а

Бикинский район

 

1. Избирательный участок № 442, г.Бикин, КДЦ «Октябрь»

КГБУЗ «Бикинская центральная районная больница»

2. Избирательный участок № 447, г.Бикин, МБУ «РДК»

3. Избирательный участок № 458, с.Лермонтовка,  МБОУ СОШ с.Лермонтовки

4. Избирательный участок №446, г.Бикин, МБОУ СОШ № 6

5. Избирательный участок № 440, г.Бикин, МБОУ СОШ № 5

Вяземский район

 

1. Избирательный участок №536 ДСЮШ, г.Вяземский, ул.Коммунистическая, д.10

КГБУЗ «Вяземская районная больница»

2. Избирательный участок №537 ДСЮШ, г.Вяземский, ул.Коммунистическая, д.10

3. Избирательный участок №542 СОШ №2 г.Вяземский, ул.Чехова, д.40

Район имени Лазо

 

1. Избирательный участок № 588, п.Хор, ул.Ленина, д.6

КГБУЗ «Районная больница района имени Лазо»

2. Избирательный участок № 576, п.Переясловка, ул.Октябрьская, д.48

3. Избирательный участок № 575, п.Мухен, ул.Спортивная, д.1

Охотский район

 

1. Избирательный участок № 648 КГБУЗ «Охотская ЦРБ», ул.40 лет Победы, д.57

КГБУЗ «Охотская центральная районная больница»

2. Избирательный участок № 661, ДК п.Новое Устье

3. Избирательный участок № 653 ДК с.Арка

Нанайский район

 

1. Избирательный участок № 639, Центр культуры и досуга, с.Троицкое, ул.Кола Бельды, д.3

КГБУЗ «Троицкая центральная районная больница»

2. Избирательный участок № 638, МБОУ СОШ №1, с.Троицкое, ул.Калинина, д.94

3. Избирательный участок № 640, МБОУ НОШ №1, с.Троицкое, ул.Калинина, д.171

Аяно-Майский район

 

1. Избирательный участок № 464, с.Нелькан, Дом культуры

КГБУЗ «Аяно-Майская центральная районная больница»

2. Избирательный участок № 462, администрация Аянского сельского поселения

Верхнебуреинский район

 

1. Избирательный участок №487, школа, п.Софийск, ул.Советская, 1

КГБУЗ «Верхнебуриинская центральная районная больница»

2. Избирательный участок № 488, дом культуры, с.Средний Ургал, ул.Советская, 6

3. Избирательный участок №490, районный дом культуры, п.Чегдомын, ул.Центральная, 39

4. Избирательный участок №494, районный дом культуры, п.Чегдомын, ул.Центральная, 39

5. Избирательный участок №491, Центр развития творчества детей и юношества, п.Чегдомын, ул.Парковая, 8

6. . Избирательный участок №493, Дом ветеранов, п.Чегдомын, ул.Строительная, 2

7. Избирательный участок №496, Центральная районная библиотека, п.Чегдомын, ул.Пионерская, 17

8. Избирательный участок №498, МБОУ СОШ №2, п.Чегдомын, ул.Магистральная, 4

9. Избирательный участок №499, Дом культуры, п.ЦЭС, 12

10. Избирательный участок №502, школа, п.Солони, ул.Центральная, 1

11. Избирательный участок №503, п.Сулук, ул. 40 лет Победы, 7

12. Избирательный участок №504, школа, п.Герби, ул.Школьная, 6

13. Избирательный участок №505, п.Усть-Ургал, ул.Центральная, 22

14. Избирательный участок №506, школа, п.Алонка, ул.Сергея Лазо, 1

15. Избирательный участок №507, школа. п.Этыркэн, ул.Школьная, 7

16. Избирательный участок №508, школа, п.Чекунда, ул.Дикопольцева, 14

17. Избирательный участок №512, школа, п.Тырма. ул.Октябрьская, 12

18. Избирательный участок №514, школа, п.Аланам, ул.Советская, 4А

Солнечный район

 

1. Избирательный участок №681, п.Солнечный, ул.Парковая, 3 «Спортивный комплекс»

КГБУЗ «Солнечная районная больница»

2. Избирательный участок №684, п.Солнечный, ул.ленина, Дом культуры

3. Избирательный участок №687, п.Солнечный, ул.Ленина, 11 «Промышленный техникум»

Тугуро-Чумиканский район

 

1. Избирательный участок №706 с.Чумикан, пер.Советский, 3

КГБУЗ «Тугуро-Чумиканская центральная районная больница»

Хабаровский район

 

1. Избирательный участок № 743, администрации сельского поселения «Село Бычиха», ул.Новая, д.12

КГБУЗ «Хабаровская районная больница»

2. Избирательный участок №746, МКУК «ЦКДО» администрации Корсаковского сельского поселения, ул.Мостовая, д.6

3. Избирательный участок № 786, МКУК «КДЦ» администрации Ракитненского сельского поселения, ул.Центральная, д.28а

1.Избирательный участок №774 с.Князе-Волконское, ул.Никитенко, 18, здание МУК ЦКДО

КГБУЗ «Князе-Волконская районная больница»

2. Избирательный участок №778 с.Сергеевка, ул.Партизанская 5, здание МУК ЦКДО

3.  Избирательный участок №777 с.Калинка, ул.Авиаторов 3, здание МУК ЦКДО

Комсомольский район

 

1. Избирательный участок №544, с.Хурба

КГБУЗ «Комсомольская межрайонная больница»

2. Избирательный участок №555, с.Ягодный

3. Избирательный участок №670, с.им.Полины Осипенко

Ульчский район

 

1. Избирательный участок №718, с. Богородское, ул. Партизанская, д7, МБУ «Межпоселочный дом культуры»

КГБУЗ «Ульчская районная больница»

2. Избирательный участок №724, с. Булава, ул. Школьная, д.2А, «Сельский дом культуры»

3. Избирательный участок №731, с. Де-Кастри, ул.Клубная, д.3, «Центр развлечения и досуга»